8 (812) 959-23-138 (812) 959-23... — показать

+7 812 959-...+7 812 959-23-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33
25; 112 офис; 1 этаж

Про «Точная линия»

Наша компания предоставляет высококачественные услуги по распилу ДСП, изготовлению мебельных деталей и мебели любой сложности на заказ.

ООО «Точная Линия» имеет собственную производственную базу, оснащенную современной европейской техникой, позволяющей осуществлять распил без сколов с гарантированным соблюдением размеров, а также изготавливать мебельные детали любой сложности и конфигурации. При этом наше производство находится практически в самом центре Санкт-Петербурга в непосредственной близости со станциями метро и имеет удобный подъезд.

Если Вы пользуетесь услугами распила ДСП, то мы предлагаем Вам работать с нами, и мы уверены, что Вы найдете для себя множество преимуществ сотрудничества с нашей компанией.

Легкая промышленность 1
Оборудование для кожгалантереи
Производство и оптовая торговля 1
Стеллажи и витрины
Строительные товары 1
Стеновые панели

Отзывы про Точная линия (13)

4.7
Шкаф купе заказывали на Точной линии, и не чуть не прогадали с выбором,по цене получилось очень приемлемо. Доставили и собрали все быстро,шкаф получился вместительным и очень удобным, так что мы довольны.
Новую кухню заказывали в точной линии, из моделей предпочли угловую кухню с барной стойкой. Всего один месяц потребовался сотрудникам компании и наш заказ стоял собранный у нас доме. кухня получилась не только красивой, но и практичной с ее установкой даже места стало больше.Большой молодец замерщик,он точно рассчитал все "подводные камни" не оставив ненужных промежутков между стенами.
Распил ЛДСП заказывал в точной линии. Претензий не каких нет справились на совесть. Материал доставили в лучщем виде, не где не царапин не трещин не было.
Заказывали недавно шкаф-купе в коридор, нужно было определеного размера и сбоку открытые полки. Приезжал замерщик Алексей, посмотрел все углы и сделал подробный замер. В офисе показали варианты шкафов и сели рисовать, единственное что не понравилось, это когда менеджер не учла открытые полки и нарисовала без них, все исправили.
Изготавливали недолго, привезли, собрали тоже быстро. Шкаф получился хороший! Все тютелька в тютельку и цвет красивый, ещё неделю пахло деревом в квартире. Рекомендую!
делали распил. Делали долго (просрочили где-то на 2-3 недели). Материал поцарапали. И как всегда что-то перепутали. Пришлось ехать, менять, опять ждать. Зато более или менее бюджетно. в следующий раз буду делать не у них
Точная линия на карте