8 (495) 232-40-228 (495) 232-40... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1
1-4 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте»

Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте приглашает всех, кому надоел сидячий образ жизни и кто желает сделать своё тело более сильным и стройным. Здесь отлично знают, скольких усилий стоит стройная фигура и крепкие мышцы, а поэтому готовы оказать вам поддержку! Однако не волнуйтесь — вас не будут торопить и с порога задавать непосильную программу: она будет составляться индивидуально, учитывая ваше здоровье, физическую подготовку и цели, которыми вы задались. Кто-то приходит сюда, чтобы избавиться от лишнего веса, кто-то — чтобы снять психологическое напряжение, а кто-то — чтобы набрать мышечную массу, и всем здесь помогают грамотно составить схему тренировок, чтобы упражнения приносили пользу и не вредили организму. Зал оснащён современным эргономичным оборудованием, при помощи которого вы сможете проработать все группы мышц, а кроме того, оно сможет разнообразить тренировки — а это очень важно для того, кто приходит на занятия регулярно. Останется лишь определиться, какой вариант вам больше по душе: занятия с персональным тренером, где всё внимание будет сосредоточено на вас, или занятия в группе, на которых каждый сможет ощутить себя частью дружной команды.

А для тех, кто любит плавать или желает научиться делать это, здесь есть бассейн. Приятная температура воды, безупречная чистота, удобные дорожки — это именно то, что вы получите, приехав сюда. Начинающим пловцам тренер поможет преодолеть страх глубины. Он может обучить разнообразным стилям плавания и научит правильно дышать. Уже совсем скоро вы будете уверенно бороздить водную гладь и даже не вспомните, что когда-то не умели плавать.

Кроме того, в клубе можно заняться аэробикой, единоборствами или пилатесом и записаться на массаж или на водные программы. Позвольте вашему телу стать здоровым и сильным!

Компанию можно найти по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1 (станция метро - Динамо). Узнать об условиях приобретения абонемента можно по телефону +7 901 259-05-13 или на веб-сайте monarh.xfit.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 06:30-00:00, Сб-Вс: 08:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Солярий
Увлажняющие процедуры
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте (29)

Фотография специалиста Панов Руслан Валерьевич
Панов
Руслан Валерьевич
Инструктор групповых программ, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Архангельская Марина Сергеевна
Архангельская
Марина Сергеевна
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию
Фотография специалиста Красильников Никита Сергеевич
Фотография специалиста Руденко Роман Анатольевич
Руденко
Роман Анатольевич
Тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте (188)

4.0
Все источники Yell.ru (50) Zoon.ru (138)
Мой отзыв о обуви "Monarch". Качество нормальное, у меня есть ботинки. Но дизайн, как по мне, оставляет желать лучшего.
Накопилось....
Было много лишних эмоций в предыдущем отзыве.
Приношу свои извинения людям, которых не хотел обидеть, они просто делают свою работу и ко многим вещам не имеют отношения.
Возможно в будущем клуб ожидают позитивные изменения.
Во всяком случае хочется верить.
Сегодня ушёл в другой клуб.
Потерял прилично денег, но нервы дороже, ибо последние три года это просто
ПОМОЙКА.
Я восемь лет посещал X-Fit Монарх.
Поначалу все нравилось. НО.... все изменилось с приходом новой команды руководства.
В прошлом году три месяца не работал бассейн, не компенсирует клуб, кстати ничего, никогда и никак. Постоянно, т. е каждый день не работает баня. Хамам практически перестал нагревать. Думаю, ремонт там ничего не изменит.
В голове у них солома. Жена говорит расписание в группе меняют как хотят.
Уборщики полотенца и моют пол. Бассейн отвратительный, грязь, вонь.
Отношение к людям ужасное. Заплатил деньги и.... пошёл на х....
Ни просьбы, ни жалобы на ситуацию не влияют
Деградация. Полная.
Я ушёл, не использовав четыре подаренных(за мои деньги) месяца.
Предел. Ниже некуда Дно.
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, прошу написать свой отзыв на почту dm-smm@xfit.ru для скорейшего решения вопроса укажите ФИО и номер телефона, спасибо!
Хочу сказать несколько слов о клубе х-фит на Динамо. К сожалению не могу сейчас его посещать, так как переехала в другой район и не нашла подходящий клуб, а ездить в мой любимый х-фит не могу. Сам зал достаточно просторный, обширное наличие тренажеров. Мне было очень комфортно. Тренеры в зале приветливые, всегда помогут делом, советом, страховкой. Мне очень нравилось ходить туда и надеюсь найду похожий. Поэтому кто живёт рядом - это отличное место для занятий. Завидую!
Так как хочется поддерживать себя в хорошей форме, посещаю х-фит. В других клубах не был, поэтому сравнить не могу. Здесь мне все нравится.Тренажерный зал огромный, тренажеров хватает. Доволен своими результатами. Очень нравится хаммам, отлично расслабляет после спорта

Частые вопросы про Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-40-22

Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1
1-4 этаж.

КПП:
Фитнес-клуб X-Fit Монарх на Ленинградском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.